Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Молодые люди ограбили магазин в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Им грозит до семи лет колонии.

Как сообщили в МВД Карелии, преступление было совершено в минувшее воскресенье. В зале продуктового магазина на Древлянке появились нетрезвые покупатели.

Они взяли с полок несколько бутылок крепкого алкоголя и прошли мимо кассы. Полицейские установили личности подозреваемых - ими оказались молодые люди, которые приехали на заработки в Петрозаводск из соседних регионов.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело, подозреваемым грозит до семи лет колонии.