16 октября 2018, 11:41

Многофункциональному центру недвижимости исполнился один год

МФЦН успешно сотрудничает со всеми ведущими застройщиками Петрозаводска и Санкт-Петербурга.

Ровно год назад для жителей Петрозаводска распахнулись двери Многофункционального центра недвижимости. Этот новый центр уникален тем, что он даёт возможность комплексного решения любых вопросов с недвижимостью на одной площадке. В течение года МФЦН динамично развивался, учитывал пожелания клиентов и стремился только вперёд. В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые своим особым отношением к делу ежедневно помогают компании становиться лучше, работают для клиента. 

За год работы компания достигла отличных результатов и заняла одно из лидирующих мест на рынке операций с недвижимостью, провела несколько крупных мероприятий для клиентов – «Ярмарок квартир»; объединила разрозненный рынок агентств недвижимости, создав некоммерческую организацию - Гильдию риелторов Республики Карелия.

МФЦН успешно сотрудничает со всеми ведущими застройщиками Петрозаводска и Санкт-Петербурга, предоставляет качественные юридические, страховые и кадастровые услуги.

Сегодня МФЦН — безусловный лидер на рынке недвижимости, продолжает активно развиваться, предлагая полный спектр услуг нашим дорогим клиентам.

Многофункциональный центр недвижимости поздравляет своих клиентов, членов Гильдии риелторов Республики Карелия, партнеров и сотрудников с днем рождения!

И дарит всем клиентам, заключившим агентский договор в период с 11 октября по 11 ноября 2018 года, оформление налогового вычета в подарок.

МФЦН — все решения по недвижимости в одном центре!

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 49

Телефон: 8 (8142) 777-888

Сайт: mfcn10.ru

Режим работы: пн-пт 09.00 - 19.00, сб 10.00 - 14.00