15 октября 2019, 16:26

Историк моды нашел звезду, не желающую признавать свой возраст

Александр Васильев оценил наряды певицы Наташи Королевой, назвав ее «грешницей вкуса»

Кто из наших звезд одевается не по годам, считая что возраст не властен над красотой? На этот вопрос попытался ответить историк моды Александр Васильев. В этот раз в своей авторской колонке в журнале «7 дней» он обратил свое внимание на звезду российской эстрады Наташу Королеву.

Сколько раз я предлагал уйти от коротеньких юбочек, которые ей уже не по возрасту. Но нет, Наташа Королева в свои 46 лет и не собирается этого делать. Она хочет оставаться вечно молодой и все время подчеркивает свою приверженность к полтавско-днепропетровским модам,

- пишет он.

Васильев говорит, что Наташа на публике появляется почти всегда или с рюшками, или в цветочек, или с корсетом, или в мини, или в шортах. По его словам, эти ее излюбленные приемы в пафосной Москве, где много богатых женщин с большими деньгами и хорошим вкусом, никогда не оценят. В тоже время он признает, что Королева работает не для них. Она – кумир более простой публики.

Но от этого мое отношение к ее гардеробу не меняется. Я уверен, что масса стилистов пыталась с ней сотрудничать, но Королева слишком своенравна... Наташе надо прежде всего научиться принимать свой возраст. Она еще молода, но в 46 лет все-таки не выглядит на 18, как бы ей ни хотелось... Я жду не дождусь, когда ей исполнится 50. Как она трансформирует свой стиль в этом возрасте? Ну очень любопытно!

– подводит итог историк.

Наташа Королева (настоящее имя Наталия Владимировна Порывай (укр. Наталія Володимирівна Поривай; (род. 31 мая 1973, Киев, Украинская ССР, СССР) – советская, украинская и российская эстрадная певица, актриса и фотомодель. Заслуженная артистка Российской Федерации (2004).