Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Еще два человека умерли от коронавируса в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Пожилые жители Карелии не смогли побороть новую инфекцию

В Карелии еще два человека скончались от коронавируса. Ушли из жизни жители Петрозаводска 1935 и 1934 годов рождения. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с Covid-19.

Отмечается, что у этих людей имелись сопутствующие хронические заболевания, которые усугубили течение болезни. Пенсионеры умерли в монопрофильном центре на базе госпиталя для ветеранов войн.

Общее количество жертв пандемии в нашей республике выросло до 52. Фото ilgrigioneitaliano.ch