06 февраля 2024, 11:54

Дом на Казарменской: подарки продолжаются!

Компания «Охта Групп Карелия» сделала очень выгодное предложение покупателям квартир в феврале

"Дом на Казарменской" - идеально подходит тем, кто хочет быть в центре интересной жизни! Расположение дома в самом сердце города - это шаговая доступность парков, стадионов, музеев и театров. Рядом школы, детские садики, поликлиника, гипермаркет Магнит. Даже любимая прогулочная набережная Онежского озера  буквально в нескольких минутах пешей доступности!

У  "Дома на Казарменской" свой стиль и характер, продуманный, нескучный дизайн. Ваши окна каждое утро будут радовать вас красивыми видами, а вечерами встречать, вызывая улыбку своим дружелюбным озорством. 

 

В любую погоду в Доме будет тепло и уютно, за это отвечает собственная крышная газовая котельная. Она не позволит остаться без горячей воды и отопления и сэкономит ваши деньги, ведь плата за обогрев будет рассчитываться по индивидуальным счетчикам. При планировании и строительстве дома применены энергосберегающие технологии и материалы, в том числе элегантные остекленные лоджии.

Ввод дома в эксплуатацию планируется уже в 2024 году.

Квартиры будут передаваться с подготовкой под чистовую отделку: оштукатуренные стены, стяжка на полу под покрытие, разводка электрики с розетками и выключателями, выводы воды и канализации, установленные индивидуальные счетчики на водо- и теплоснабжение.

 

Если вы задумались о приобретении новой квартиры, то самое время воспользоваться выгодным  предложением от строительной компании «Охта Групп Карелия». Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку* на квартиры в «Доме на Казарменской» до завершения строительства!

Кроме этого, до 29 февраля 2024 года застройщик дарит кладовую при покупке трехкомнатной квартиры в "Доме на Казарменской"**!

Не придется ломать голову над тем, куда деть санки, велосипеды, автомобильные шины и другие необходимые вещи, которыми вы пользуетесь в определенные сезоны. Пусть в вашем доме царят мир, любовь и порядок, для остального - ваша уютная персональная кладовая.

В кладовой склад - а в квартире лад!

Акция действует до 29 февраля 2024 года.

Подробная информация в отделе продаж строительной компании «Охта Групп Карелия» по адресу: пл. Литейная, д.3, офис 1А и на сайте.  

Звоните: (8142) 33-22-44.

 

Застройщик ООО «СЗ ЖК Александровский». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Строительство ведется в рамках 214 ФЗ. Реализация по договорам участия в долевом строительстве.

* Беспроцентная рассрочка предоставляется застройщиком ООО «СЗ ЖК Александровский» на срок до 30.06.2024 года. Минимальный первый взнос – 30% от стоимости квартиры. Остаток равными ежемесячными или ежеквартальными платежами. График платежей прописывается в договоре участия в долевом строительстве. Предложение может суммироваться с другими специальными предложениями.

** Акция «Кладовая в подарок» действительна при покупке трехкомнатной квартиры, расположенной в строящемся доме - Многоквартирный жилой дом на земельном участке с кадастровым номером 10:01:0010130:49 в г. Петрозаводске.  В акции принимают участие кладовые площадью до 3,6 кв.м.

Предложение не суммируется с другими специальными предложениями.

Срок действия акции с 11.12.2023 до 29.02.2024г.

 Схема проведения акции: в один день с дольщиком заключаются два договора участия в долевом строительстве - на кладовую и квартиру. Стоимость квартиры по договору участия в долевом строительстве уменьшается в размере стоимости кладовой. Стоимость кладовой по договору участия в долевом строительстве соответствует базовой стоимости по приказу, с которым можно ознакомиться в отделе продаж застройщика.

Изображение здания, иллюстрации и описание дизайн-проекта холлов приведены для сведения, являются примером возможной организации пространства и сочетания цветов. Представленная информация носит исключительно информационный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со ст. 435, п.2, ст.437 Гражданского кодекса РФ. 

На правах рекламы. ООО «Специализированный Застройщик «ЖК Александровский», ИНН 7806488227

 

 

2SDnjd2WeMn