22 августа 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Сотне людей плеснули в лицо стакан воды

Жизнеутверждающий ролик от людей, победивших рак, и новый клип Лары Фабиан.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня вторник, 22 августа.

Что почитать?

Известный психотерапевт Екатерина Базарова снова советует нашим читателям, как правильно выстроить отношения между мужчиной и женщиной. Очередной выпуск "Отношений+" можно посмотреть по этой ссылке

Отношения любви могут длиться очень долго, нередко пока «смерть не разлучит», и это иные отношения. Они предполагают личностную зрелость обоих, доверие, глубокую интимность во всех сферах. Напомню, что интимность - это безопасное приближение, это подлинность, где ничего не надо скрывать, лукавить, не надо играть какую-то роль. В отношениях любви оба - настоящие, и с любимым ты себя чувствуешь как с самим собой.

Что послушать?

Новая композиция Лары Фабиан Growing Wings. Песня войдет в новый альбом певицы "CAMOUFLAGE". Релиз намечен на октябрь 2017 года.

Что посмотреть?

Русская служба новостей BBC делает проект "Неловкие вопросы". Люди в нем дают ответы на то, о чем многие думают, но боятся спросить. В новом выпуске на неудобные вопросы отвечают люди, перенесшие или борющиеся с раком. Рекомендуем посмотреть на этих жизнерадостных людей. 

Кстати, наш портал уже дважды писал о конкурсе "Сильные духом красивые всегда", в котором принимают участие женщины, победившие рак . Почитать о них пожно здесь и здесь.

Для хорошего настроения

Канал Cut снова радует своими видеороликами. На этот раз они плеснули воду в лицо сотне человек. Как это выглядит, смотрим ниже.