08 декабря 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Пожарные разделись - детки оделись

Начинаем день с эротического календаря московских спасателей и собираемся на "Новогодний корпоратив".

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня четверг, 8 декабря. До нового года осталось 24 дня!

Куда сходить?

Декабрь - время новогодних и рождественских комедий, семейных фильмов и прочих ни к чему не обязывающих фильмом. Если вы любите истории в духе "Мальчишника в Вегасе" и кино про отвязные вечеринки, то стоит сходить на "Новогодний корпоратив" с Дженифер Энистон в роли стервы-босса, которая вместо праздника хочет устроить глобальное сокращение штата. Фильм в прокате с сегодняшнего дня в сети кинотеатров "Мираж".

Что почитать? 

Заряд энергии во мраке этого утра гарантируют первые новогодние участники нашего фотоконкурса "Улыбка месяца". Посмотрите на этих милах в комбинезонах, готовых к сладким подаркам и Деду Морозу. Посмотрите и пришлите нам снимок еще лучше!

Что послушать? 

Сегодня исполнилось 151 год со дня рождения музыканта, дирижера и финского классика Яна Сибелиуса. Все, кто бывали в Хельсинки (а таких людей в Карелии очень много), абсолютно точно ходили гулять в парк, где установлена скульптурная композиция в виде органных труб и небольшого портрета самого Сибелиуса. Надеемся, что вы не только видели, но и слышали музыку этого скандинавского композитора. Если нет, то спешим исправить это досадное недоразумение. Одно из самых известных произведений "Грустный вальс" наложили на видеоряд, снятый в Суоми и Карелии. Очень атмосферно!

Для хорошего настроения

Общеизвестно, что лучше всего продается секс и еда. Поэтому, пока мы проводим второй тур голосования за самого сексуального мужчину Карелии, журнал Grazia выпустил эротический календарь с участием московских пожарных. Развитые тела спасателей будут красоваться на черно-белых снимках не просто так: деньги от продажи календаря пойдут в благотворительный фонд "Детская больница" для помощи ребятам из ожогового центра. Все снимки можно посмотреть на сайте издания.