18 января 2018, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Мама-кошка заботится о маленьком ребенке

Заряжаемся позитивом от забавного видео.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня четверг, 18 января. Крещенский сочельник, между прочим, вечер накануне большого православного праздника – Крещения.
 

Куда сходить?
Если позволяет здоровье, можно отправиться на Крещенские купания, которые в этом году будут проходить в микрорайоне Соломенное, у кафе «Сказка» с 00:00 до 04:00. Организаторы обещают доставить горожан до места и обратно по стоимости проезда в общественном транспорте. Подробнее здесь.

Национальная библиотека Карелии приглашает на творческую встречу с Надеждой Васильевой – писателем, автором восемнадцати книг для взрослых, детей и юношества. Две новых книги – «Плач Синайских гор» и «33 желания Ромки Янтарёва» – автор представит на встрече. Надежда Васильева также исполнит свои песни, ответит на вопросы читателей.
Начало в 15.00.

Что почитать?
Покрасить волосы акварельными красками, дать приклеить себя к стене скотчем – петрозаводчанки используют все возможные способы, чтобы добиться реального перевоплощения и вжиться в образ.

Об интересном проекте « «Искусство во мне» читайте в материале нашего портала «Новые преображения петрозаводчанок: выбираем лучший образ».

Для хорошего настроения
Все кошки – очень заботливые мамы. Даже если им приходится ухаживать не за своими котятами, а за маленьким ребенком. Посмотрите, сколько нежности в этом видео (его посмотрели уже более 7 миллионов раз).