12 января 2018, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Клубника-мутант превратилась в кошку

Или в собаку. Все зависит от вашей фантазии.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня пятница, 12 января.

Профессиональные праздник отмечают серьезные люди – работники прокуратуры. А все остальные готовятся к старому Новому году.

Куда сходить?
Новогодний подарочек для поклонников карельской группы Asketics – презентация нового клипа «Владимир Владимирович». Действо пройдет в клубе «Убежище № 1». В компанию к себе музыканты взяли Still Pluto и необычный дуэт Штормовой Предел. Начало в 20.00, но гостей ждут уже с 19 часов. 


Что посмотреть?
Накануне в кинотеатрах начался показ нового фильма «Все только начинается» (16+). В фильме все, что вы любите: Рождество, парни из мафии, брутальный экс-агент ФБР… Одним словом, режиссеры обещают: вечеринка будет жаркой.

Что почитать?
Ну, а в ожидании вечера можно почитать серьезный материал нашего портала «Больница скорой помощи: бунт фельдшеров» – о том, что нехватка медиков, из-за которой им приходится трудиться за двоих, играет на руку чиновникам. Чем меньше работников, тем выше средняя зарплата.

Для хорошего настроения
В сети активно обсуждают фотографию клубники, которая похожа на кошку, собаку и даже на слона. Снимок ягоды опубликован в Twitter-аккаунте пользователя mugi411. После того, как автор пририсовал клубнике кошачью мордочку, эта публикация стала очень популярной. 

Пользователи твиттера с помощью фотошопа начали превращать клубнику в различных животных. Например, в собаку:

Или в единорога

Или даже в слона, который несет на голове луну

Источник: medialeaks.ru