30 декабря 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Самая кассовая актриса и новогодние танцы

Узнаем, на какую актрису больше всего любят смотреть во всем мире и как бы отплясывали герои популярных фильмов.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 30 декабря, пятница. 

Уже завтра мы будем встречать Новый год! 

Куда сходить?

У кого-то продолжаются веселые корпоративы, а у кого-то — предновогодняя суета и беготня по магазинам. Тем, кому не хватает праздничного настроения, советуем в 18:00 заглянуть в клуб "Z.efir" на большую предновогоднюю вечеринку. 

Сегодня мы опубликуем афишу на праздничный уик-энд, не пропустите — вас ждет много интересного!

Что почитать?

Продолжаем подводить итоги 2016-го. Журналист Евгений Белянчиков подготовил подробный обзор событий уходящего года. Освежив в памяти эти 12 месяцев, вы можете проголосовать, какое событие кажется вам наиболее важным.

В канун Нового года хочется больше позитива. Наш корреспондент побывала в гостях петрозаводчан Петуховых — владельцев уникальной коллекции! В дом горожан слетелись 1000 петухов всех племен и народов. Кстати, живет семья, что символично, на Птицефабрике!

Что послушать?

Подскажем вам несколько альбомов, которые прекрасно дополнят подготовку к празднику, встречу Нового года и каникулы!

Frank Sinatra — "Christmas Songs"

Elvis Presley — "Christmas Duets"

"Relient K" — "Let It Snow Baby...Let It Reindeer"

"She & Him" — "A Very She and Him Christmas" + "Christmas Party"

Что посмотреть?

Согласно новому рейтингу "Forbes" Скарлетт Йоханссон — самая кассовая актриса 2016 года: на фильмы с ее участием было продано больше всего билетов. В этом году актрису можно было увидеть в блокбастере "Первый мститель: Противостояние" и комедии братьев Коэн "Да здравствует Цезарь!". Картины с участием Йоханссон заработали более 1,2 миллиарда долларов в прокате. Если еще не смотрели — смотрим, а если уже оценили — на Скарлетт всегда приятно полюбоваться и в других кинокартинах.

Скоро на нашем портале появится подборка оригинального кино для новогодних каникул — следите за рубрикой "Интересно"!

Для новогоднего настроения!

В Интернете появилась видео-нарезка новогодних фильмов, в которых благодаря монтажу герои пустились в пляс. Получилось очень здорово!

С Наступающими праздниками, друзья! Встретимся с вами в 2017-м, а пока заведомо желаем доброго утра в каждый день каникул!