26 апреля 2018, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Девушка сделала платье из мусорных мешков

Таким образом она доказала, что даже в мусорном пакете выглядит как бомба. Инструкция прилагается.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 26 апреля, четверг.

Куда сходить?

26 апреля в Петрозаводске стартовал VIII Международный фестиваль некоммерческого кино БЭФФ. Фильмы идут на площадке кинотеатра "Мираж Синема" в ТРЦ "Макси" (пр.Ленина, 14В). Полную программу на все пять дней фестиваля смотрите по ссылке.

В 19:00 в клубе "Бегемот" выступят музыканты Юрий Жук и Алина Репецкая (16+). 

Что посмотреть?

Британский блогер Том Скотт устроил эксперимент: он съел чесночный багет, побывавший в открытом космосе. Шутка на посиделках с друзьями превратилась в смешной эксперимент. Багет закрепили на коробке, там же установили камеры, шар автоматически замерял температуру воздуха. Посылка с багетом поднялась на высоту 35 километров, где температура упала до 25 градусов ниже нулевой отметки. После этого коробка вернулась на Землю, а Том вместе с приятелем попробовал космический багет. "На вкус он… холодный!", — сообщил блогер. А вот и видео путешествия багета:

Для хорошего настроения!

Продолжим с историями из жизни блогеров. YouTube-блогер Эмбер Шоль показала, как можно сэкономить на покупке праздничного наряда: она сделала платье из мусорных пакетов. На такую идею девушку вдохновил один из комментариев под ее роликом: "Эмбер даже в мусорном пакете выглядела бы как бомба".

Подробная инструкция, если захотите повторить: