02 апреля 2018, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Мужчина снял видео в стиле "Реальной любви"

Приятный сюрприз ждал девушку, когда ее молодой человек предложил посмотреть фильм.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 2 апреля, понедельник.

Куда сходить?

В 19:00 в Национальном театре состоится церемония вручения Высшей республиканской театральной премии "Онежская маска" в стиле фильма "Семейка Аддамс" (6+). 

Что посмотреть?

Канал HBO выпустил трейлер второго сезона сериала "Мир Дикого Запада", посвященного парку развлечений с человекоподобными роботами. В трейлере мелькают кадры из пока еще неизвестного нам парка — с самураями. Второй сезон сериала выйдет 22 апреля 2018 года.

О других интересных сериалах весны читайте в нашей подборке по ссылке

Что послушать?

Начнем неделю с нового релиза американской группы "Work Drugs" — Infinity Eyes. Смотришь на обложку и уже ни то что весны хочется, а лета!

 

Для хорошего настроения!

Канадец Аллан Хьюз до слез растрогал свою девушку Марию, когда сделал ей предложение в стиле ее любимого фильма "Реальная любовь". Мужчина не просто попросил любимую стать его женой при помощи надписей на плакатах, но еще и вставил кадры со своим участием прямо между эпизодами картины. Однажды вечером он предложил посмотреть этот фильм и всячески не давал Марии уснуть, а потом неожиданно появился на экране, более того, на видео к нему присоединилась и семья его девушки, поддерживая идея Аллана. Конечно, Мария сказала "Да", вернее, кивнула, — эмоции переполняли!