Утром 23 июня некоторые жители Петрозаводска остались без воды. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.
По данным ЕДДС, в 9 утра из-за аварии на сетях горячая вода пропала в ряде зданий на Первомайском проспекте, на улицах Краснофлотской, Шотмана и Разина. Под отключение попал, в частности, детский сад №63. Ориентировочно ресурс вернется в дома к 13 часам.
В 10 часов также произошло плановое отключение холодной воды в 18 зданиях на улице Новосулажгорской и в Ветеринарном переулке. Там ресурс вернут к 17 часам.
Ранее сообщалось о том, что цветы продолжают высаживать на улицах Петрозаводска.