03 декабря 2019, 10:00

Автомобилисты Петрозаводска активно переходят на газ

Очередь на установку оборудования в компании «Росгаз» расписана на неделю вперед

Постоянный рост цен на бензин заставляет автолюбителей искать альтернативные варианты заправки. Кто-то задумывается о покупке электромобиля, большинство же водителей, как частных лиц, так и предприятий, делают свой выбор в пользу газобаллонного оборудования (ГБО). Использование газа всегда было выгодно, а теперь переход на этот вид топлива становится для многих самым оптимальным решением.

Заметный рост интереса к переоборудованию автомобилей в компании «Росгаз» заметили еще в августе этого года. Сейчас, когда цена на бензин снова выросла, желающих установить ГБО стало еще больше.

Как говорят в компании, свою роль сыграло не только удорожание других видов топлива. Многих клиентов привлекает беспроцентная рассрочка, которую сейчас предоставляет «Росгаз»: первый взнос при установке составляет всего 5000 рублей. Оборудованием уже можно пользоваться и существенно экономить на оплате топлива, а оставшуюся сумму частями вносить в течение четырех последующих месяцев после заключения договора. Все клиенты также получают полный пакет документов, необходимый для предоставления в ГИБДД.

Для юридических лиц компания «Росгаз» также подготовила ряд выгодных условий при покупке, установке и обслуживании ГБО. Более подробно о них также можно узнать на сайте или при личном обращении.

Интерес клиентов вызывает и качество предлагаемого оборудования. Это итальянские системы нового поколения, оптимальные по соотношению цена/качество. При стоимости от 28000 рублей клиент получает надежное, безопасное и эргономичное оборудование (баллон занимает то место в багажнике, где обычно лежит «запаска»). Переоборудование автомобиля занимает всего один рабочий день, и уже на следующий день расходы на заправку уменьшаются примерно вдвое, заманчиво, не правда ли?

Заправится газом теперь тоже не проблема. У компании «Росгаз» уже сейчас 26 заправок в Мурманской и Ленинградской областях и в Карелии, в том числе в Петрозаводске. И количество АЗГС постоянно растет.

Для тех, кто еще сомневается, переходить ли на газ, на сайте компании работает калькулятор.  После ввода данных о типе и расходе топлива, среднем годовом пробеге и количестве автомобилей программа мгновенно выдаст срок окупаемости и сумму ежегодной экономии.

Остались еще вопросы? Обращайтесь в компанию «Росгаз» и получите всю необходимую информацию.

Контакты для связи:

Сайт https://gazlpg.ru

Контактный телефон: 8(921)011-31-11.

На правах рекламы.