26 апреля 2019, 14:42

«38 попугаев» приглашают на открытие нового магазина

В ближайшую субботу, 27 апреля, в 11 часов откроет двери новый магазин игрушек на Октябрьском пр, д.9

Из множества вещей, окружающих ребенка, для него важнее всего игрушка. Именно в ней отражаются впечатления о мире, имеющие большое влияние на дальнейшую жизнь ребенка, его характер, его развитие. От того, как мы относимся к выбору игрушек для своего ребёнка, умеем ли правильно организовать игру, направить его действия, заинтересовать, зависит будущее наших детей.

Поэтому особенно приятно, когда открываются новые магазины игрушек, где можно подобрать игрушку для ребенка любого возраста на любой вкус и кошелек.

Сеть магазинов «38 попугаев» постоянно изучает спрос и старается быть ближе и удобнее для своих маленьких покупателей.

Теперь и на Октябрьском проспекте можно будет выбрать полезную и недорогую игрушку. Кроме этого, в сети магазинов «38 попугаев» большой ассортимент детской одежды.

Конечно, как положено на веселом семейном празднике, гостей будут встречать известные мультяшные герои Микки Маус и Буба, будет игровая программа, будут звучать музыка и раздаваться воздушные шарики. С 11 до 13 можно бесплатно сделать аквагрим ребенку.

Покупателей ожидают подарки — весь день в новом магазине будет скидка 15% на все игрушки и 10% на всю детскую одежду!

Всем покупателям, совершившим покупку от 200 рублей, будет вручена скидочная карта в подарок. А среди покупателей, совершивших покупку от 400 руб, на празднике будут разыграны призы.

Новый магазин «38 попугаев» ждет гостей на семейный праздник 27 апреля в 11 часов по адресу: Октябрьский пр., 9 (ТЦ «Наш», справа от входа).

Вступайте в группу https://vk.com/popugai38 и следите за новостями. Уточнить детали и узнать ассортимент можно по тел. +7-911-433-25-81