Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Водителю пришлось 4 раза снимать наклейку "Стопхама" с лобового стекла машины

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Вышел очередной ролик движения "Стопхам".&nbsp;</p>

В новом ролике "Стопамовцы" борются с неправильной парковкой на тротуаре возле одного из домов на Кукковке в Петрозаводске. Один изщ водителей оказался настолько терпеливым, что 4 раза сдирал наклейки, которые активисты клеили ему на лобовое стекло.

Засветился в ролике и депутат ЗС Алексей Гаврилов, правда он был без машины и просто наблюдал за происходящим. Несмотря на просьбу депутата выключить камеру, в ролик активистов он все же попал.