Накануне в службу спасения Медвежьегорского района поступило сообщение о пропаже двоих рыбаков. По словам матери одного из них, в минувшую пятницу сын уехал на рыбалку. К среде о нем не было известий.
Как сообщили в республиканской поисково-спасательной службе, мужчина и его приятель нашлись сами. Один из них "был в загуле, а второй на рыбалку не поехал".