Камера компании "Ситилинк" запечатлела, как легковой автомобиль чуть не сбил троих людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу.
На кадрах видно, как троллейбус останавливается, пропуская людей. В это время по второй полосе мчится легковушка. Пешеходы успели буквально чудом отскочить в сторону, благодаря чему трагедии не случилось. Нарушитель же как ни в чем не бывало поехал дальше.
Напомним, 1 декабря при схожих обстоятельствах на Древлянке под колесами нетрезвого лихача погибла женщина. Трагедия прогремела на всю страну.