Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Сборную России по хоккею в аэропорту не встречал ни один болельщик

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Российская сборная по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира, проходившего в Чехии.</p>

Самолет с командой на борту прибыл в аэропорт Внуково-3, пишет ТАСС.

Встречать сборную не приехал ни один болельщик, несмотря на то, что информация о прибытии команды была открытой. Хотя доступа к игрокам поклонники хоккея все равно бы не получили - команда прибыла в закрытый терминал, вход в который осуществляется исключительно по пропускам.

Большинство хоккеистов покинули аэропорт на предоставленном Федерацией хоккея России автобусе, а некоторые - например, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Мозякин - на личных автомобилях.

Напомним, накануне в финале чемпионата мира россияне были разгромлены сборной Канады со счетом 6:1.

Метки