Перейти к основному содержанию
12 августа 2026

«Петрозаводск» разыскал горожанку, которой посвящен баннер напротив мэрии со словами «Ирина Эхова, прости меня!»

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Газета «Петрозаводск» разыскала горожанку, которой посвящен баннер напротив мэрии со словами «Ирина Эхова, прости меня!»</p>

Газета «Петрозаводск» разыскала молодую петрозаводчанку, которой посвящен броский баннер напротив городской администрации со словами «Ирина Эхова, прости меня!». Ирина поделилась, что и сама была очень удивлена, увидев утром этот баннер - ведь не каждый ведь день в нашей жизни такое случается!

Однако за что у нее просят извинение, красивая девушка так и не сказала: "Можно я воздержусь от ответа? И так слишком много внимания за целый день!».

К слову, баннер ярко красного цвета и сегодня на месте - или Ирина еще не простила?! Но об этом она предпочла умолчать - должно же быть у человека что-то личное!

 

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Кот-любви появился в Петрозаводске (фото)