Первая находка была сделана у дома №40А в 9:45 утра.
На автомобильной стоянке у автомобиля "Киа" был обнаружен подозрительный пакет. На место срочно выехали оперативные службы города, которые установили, что в пакете находится мусор.
Следующий вызов пришелся на 17 часов. На этот раз забытый пакет был обнаружен на пешеходном переходе у дома №38. И вновь в пакете оказался мусор, не представлявший опасности для горожан, рассказали в ЕДДС.