Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

На должность директора лицея №1 претендуют три человека

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Итоги конкурса мэрия подведет к концу следующей недели.

14 апреля конкурсная комиссия рассмотрит кандидатуры претендентов на должность директора лицея № 1, сообщили в пресс-центре мэрии.

В администрацию поступили документы от трех претендентов, представивших инновационную программу развития образовательного учреждения как образовательного комплекса. На должность претендуют заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Лицей № 1» Елена Изотова, директор МАУ «Центр развития образования» Анжелика Гуденко и директор МБОУ «Дом творчества детей и юношества № 2» Елена  Герасимова.

Заседание конкурсной комиссии состоится 14 апреля, а 15 апреля будут подведены итоги и объявлен победитель.