Министр России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий посетил Первую пожарную часть города, наградил лучших сотрудников карельского МЧС и понаблюдал за работой пожарной техники на набережной Онего. О ситуации в затопленных регионах страны прилетевший в Карелию министр не говорил ни слова.
Подробнее - в сюжете телеканала "Ника+".