Сегодня в сети, в группе "Подслушано в Птз" появилось послание-предостережение от жительницы города.
Вчера был звонок на мобильный, стали предлагать какой-то анализ воды, бесплатно! Я, конечно, понимаю, что это аферюги проклятые, но суть не в этом. Меня пугает, что они знают мое имя и откуда-то взяли мой номер. На вопрос где взяли мой номер они отвечают , что знакомые посоветовали. Народ надо искоренять это зло. Пожилое поколение будьте бдительны.