Со счетом 4:1 завершился матч «армейцев» с хоккейным клубом «Драгуны» из Можайска.
Напоминаем, что следующий матч состоится в Ледовом Дворце Кондопоги уже сегодня, 17 сентября. Соперником наших ребят вновь станут «Драгуны». Матч начнется в 19.00.
Со счетом 4:1 завершился матч «армейцев» с хоккейным клубом «Драгуны» из Можайска.
Напоминаем, что следующий матч состоится в Ледовом Дворце Кондопоги уже сегодня, 17 сентября. Соперником наших ребят вновь станут «Драгуны». Матч начнется в 19.00.