Житель Суоярви сообщил в соцсети, что в районе пять месяцев нет медикаментов для больных сахарным диабетом. Чиновники не нашли подтверждения этой информации.
Диспетчер по телефону сказала, что машина с бригадой медиков находится на выезде, и предложила маме самостоятельно привезти синеющего ребенка в больницу.