Предприятие «Городской транспорт» получило очередную субсидию, чтобы выдать зарплату и вернуть долги. Депутаты деньги дали, но призвали задуматься о разумности многомиллионных вливаний.
Администрация Петрозаводска вынесла на рассмотрение в Заксобрание законопроект о субсидировании затрат на электроэнергию, потребляемую троллейбусным предприятием.