Священнослужителя ждет еще одно судебное заседание, на котором его могут приговорить к семи годам лишения свободы за "нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Петрозаводский городской суд рассмотрел очередное административное дело в отношении священника, который в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил женщину на «зебре».
Худшие опасения Евгении Сухоруковой не оправдались, но ей все же придется покинуть свой пост в мэрии. Если, конечно, она не обжалует обвинительный приговор в Верховном суде. Галина Ширшина готова ей в этом помочь.