Перед отъездом из карельской столицы представители "Агентства стратегических инициатив" подвели итоги своей работы. Они приезжали в Карелию, чтобы помочь построить губернатору новую структуру правительства.
Сегодня руководители "Агентства стратегических инициатив" встретились с представителями предпринимательского сообщества. О том, что из этого вышло в телесюжете наших телевизионных коллег.