24 июля 2013, 14:20

Абонементы на «Воздух» поступили в продажу!

Абонементы на «Воздух» поступили в продажу!

С 23 июля в продаже появился самый удобный и экономный вид билета на фестиваль «ВОЗДУХ. Перезагрузка» — индивидуальный абонемент, который предоставляет право трехкратного входа в любой из дней одного лица на территорию фестиваля. Стоимость самого популярного вида билетов до 4 августа составит всего 1690 рублей. Нехитрые математические подсчеты показывают, что это всего 563 рубля за день фестиваля (то есть в разы дешевле, чем рядовой концерт одной (!) статусной группы в городе). Как всегда, мы постарались сделать этот вид билета максимально доступным для зрителей, и призываем вас экономить: ожидается несколько переоценок, поэтому билеты лучше приобретать заранее.

Места продажи: магазины «Обувь XXI века» (Ленина, 30) и «Ковбой» (Ленина, 15), ресторан «Каудаль» (ТРЦ «Макси», 3 этаж), кафе «Трюфель» (ТРЦ «Тетрис», 1 этаж), сайт и отделы PTZ.KASSIR.RU (магазин «Ex Libris», гипермаркет «Лента», РК «Атмосфера», ТЦ «Десяточка»)

Первая переоценка абонемента (до 1790 рублей) произойдет уже 5 августа. Тогда же в продажу поступят все остальные виды билетов — входной, VIP-абонемент и палаточный билет.