08 ноября 2013, 14:16

Общий объем он-лайн вкладов, открытых в Северо-Западном банке Сбербанка России, составляет 14,9 млрд рублей

Общий объем он-лайн вкладов, открытых в Северо-Западном банке Сбербанка России, составляет 14,9 млрд рублей

Онл@йн-вклады демонстрируют рост. Возможность открывать вклады через интернет начала действовать в Северо-Западном банке с декабря 2012 года. За десять месяцев текущего года клиенты Северо-Западного банка открыли через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн» более 45 тысяч вкладов. Общий объем Онл@йн-вкладов в Северо-Западном банке Сбербанка России на 1 ноября 2013 года составил 14,9 млрд рублей.

«Популярность этой услуги растет в геометрической прогрессии с момента ее появления, в первую очередь потому, что процент по он-лайн вкладам выше, чем по аналогичным вкладам, открытым в офисе банка. Кроме того, это очень удобно – в любой день можно прямо из дома или офиса открыть вклад. Осуществлять операции по таким вкладам наши клиенты могут из любой точки планеты, где есть компьютер, подключенный к глобальной сети», – подчеркнул председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Напомним, что особенностью вкладов «Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», «Управляй Онл@йн» и «Сберегательный счет» помимо удобства в оформлении являются процентные ставки. Открыв через Интернет депозит в рублях, клиент получает на 0,25% годовых больше, чем при открытии такого же вклада в отделении. В валюте ставки выше на 0,1% годовых.

Напомним, открыть Онл@йн-вклад можно в личном кабинете в системе Интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн» или через банкомат Сбербанка. Обязательным условием для пользования услугой является наличие у клиента универсального договора банковского обслуживания (УДБО).

Более подробную информацию об ОнЛ@йн-вкладах и процедуре их открытия вы можете получить в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», на сайте www.sberbank.ru или по телефону справочной службы 8-800-555-55-50.

На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – sberbank.ru