Природоохранная организация «СПОК» объявляет конкурс на лучшее название для первого арт-объекта, который появился при поддержке организации в городских лесах Петрозаводска.
Напомним, инсталляция была создана художниками мастерской экодизайна «Дивный мир» из Вологодской области Маргаритой Давыдовой и Ильей Митрофановым и установлена в лесопарке «Беличий остров» накануне Дня работников леса.
Инсталляция представляет собой вырастающую из елового пня и уходящую в землю цветную арку из спилов дерева.
Победитель будет определен организацией «СПОК». Придумавший наиболее интересное и подходящее название для этого объекта получит памятный подарок от организации.Варианты названий можно направлять до 13 октября по электронной и обычной почте, а также оставлять в группе «СПОК» в ВКонтакте.

