10 апреля 2014, 12:23

Эквадорские «индейцы» снова поют в центре Петрозаводска

Эквадорские «индейцы» снова поют в центре Петрозаводска
логотип сайта

Музыканты из Эквадора, наряженные в индейцев, снова приехали в Петрозаводск. На это раз индейцы расположились на остановке на прсопекте Ленина, напротив ПетрГУ.

Судя по видео, опубликованном в группе «Живой Петрозаводск», такого ажиотажа, как в прошлом году, музыканты не вызвали — горожане почти не обращают на них внимания. Жалоб в правоохранительные органы на эквадорцев тоже не поступало.

Напомним, в августе 2013 года музыканты уже давали уличные концерты в Петрозаводске, в районе ТЦ «Макси». Тогда на них пожаловались жильцы окрестных домов. Когда полиция приехала проверять у «индейцев» документы, собака петрозаводчанки укусила стража порядка за ногу. По решению суда женщина заплатит полицейскому 10 тысяч рублей.