Все дома Петрозаводска, еще не подключенные к горячему водоснабжению, будут подключены дот конца недели, об этом сообщил сегодня начальник управления городского хозяйства Александр Исаков на планерном совещании в мэрии Петрозаводска.
По словам выступавшего на планерке и представлявшего ПКС директора МУП «Электросети» Александра Болдырева, сейчас в столице Карелии не подключенными остаются 19 зданий, среди них 10 жилых домов. Позже в мэрии Петрозаводска уточнили, что без горячей воды остаются 17 домов, среди которых баня на Ульянова и общежитие на проспекте А.Невского.
Как пояснил Исаков, задержка с подключением связана с перекладкой сетей теплоснабжения. Чиновник прогнозировал, что горячая вода вернется в квартиры горожан до конца недели. Напомним, воду у петрозаводчан забрали 2 июля и должны были вернуть обратно через три недели.

