20 сентября 2018, 17:56

Звезды концерта «Super Дети Поколения М» прилетели в Петрозаводск

Благотворительный концерт состоится 21 сентября в Карельской государственной филармонии.

Юные кумиры современных детей и подростков, известные по участию в проекте МТС «Поколение М» и шоу «Голос.Дети», прилетели в Петрозаводск, где 21 сентября примут участие в грандиозном благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М».

В числе звездных детей – Дарья Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала более 10 миллионов на YouTube. Кроме того, в Карелию прилетели София Федорова, Иван Харитонов и другие известные ребята. В звездный состав концерта войдет также петрозаводчанин Вадим Якушев.

Кстати, он станет единственным артистом концерта из Карелии. В преддверии концерта организаторы объявили конкурс среди юных вокалистов и танцоров республики. Победители этого конкурса выступят на одной сцене вместе со «звездным» составом. Кто эти счастливчики – станет известно завтра. Имена победителей будут названы со сцены концерта. Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и танцевальном «Танцевальный батл» могли дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Карелии. Участникам предлагалось добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурса на сайте проекта «Поколение М» .

Напомним, что концерт состоится 21 сентября в Карельской государственной филармонии в 17.00. Получить билет на шоу можно зарегистрировавшись здесь.

Что такое «Поколение М»?

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие.