16 октября 2020, 15:02

Женщина сломала руку водителю, не захотевшему везти ее в Петрозаводск

Три горожанки устроили дикий автостоп после отдыха на природе

В полицию Прионежья обратился житель Заозерья. Он рассказал, что неизвестная женщина пыталась вытащить его из машины и сломала ему руку, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Участковый выяснил, что произошло. Оказалось, что три женщины после отдыха на природе пытались вернуться в Петрозаводск. Денег у них не было, и они пробовали поймать машину. Но водители не останавливались. Тогда одна из женщин сняла обувь и бросила ее в проезжавший автомобиль. Водитель заметил это и остановился. Барышни подбежали к машине, и одна из них стала вытаскивать мужчину из салона. Завязалась борьба, в результате нападавшая сломала водителю руку.

Пострадавший обратился в больницу, а затем - в полицию. 35-летняя подозреваемая не смогла объяснить, что толкнуло ее на такой поступок. Она оправдалась тем, что была пьяна и хотела домой.

Примечательно, что на этом бешеный автостоп не закончился. Через час другая участница компании также кинула ботинок в проезжавшую машину, а затем, когда водитель остановился, запрыгнула на капот автомобиля и повредила его. Фото audioboom.com