Женщина оставила семилетнего ребенка в машине, а сама пошла по делам. Мальчик получил тепловой удар и был госпитализирован.
В Кузбассе мать оставила сына одного в машине на три часа, сообщает телеграм-канал 112. Когда она вернулась, ребенок был без сознания. Женщина сама отвезла сына в больницу. Ребенок впал в кому и несколько дней провел в реанимации. Медики не смогли его спасти, ребенок умер.
В отношении 40-летней женщины возбудили уголовное дело по статье «оставление в опасности» и «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним».