24 января 2024, 10:21

Выбираем лучший кадр января конкурса «Веселая компания»

Смотрите фото новых участников и голосуйте за самые интересные снимки!

Пришла пора выбрать последнего победителя конкурса «Весёлая компания», который с ноября 2023 года проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Большую часть замечательных снимков, присланных нам  в январе жителями Карелии, мы опубликовали ранее. Сегодня представляем ещё одну конкурсную работу.

Знакомьтесь:

Надежда Мокеева: «Наша весёлая компания — это уникальный проект «Коко в городе». Это возможность уделить время себе любимой, отдохнуть от однообразных будней и весело провести время, найти новые полезные знакомства. Это проект с огромной женской энергией, который активно растёт и уже смело называется «Коко бандой»! На фото финал восьмого сезона, наше весёлое, яркое шествие в кокошниках по красивой набережной Петрозаводска».

 

Голосование за лучший кадр месяца пройдёт в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит» с 24 по 31 января. В тот же день будет объявлен победитель. Просто ставьте лайки под понравившимися снимками в альбоме конкурса! 

Пятерка лидеров будет определяться читательским голосованием, а лучший кадр выберет редакция. Победитель получит сертификат на 3000 рублей в клуб виртуальной реальности «First VR Arena», который можно использовать для оплаты аренды площадки на компанию (будни — 6000 руб., выходные — 8000 руб.).

Место вручения сертификата — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

Прием работ на конкурс завершён. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: piqsels.com