Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Водитель мопеда проходит лечение после столкновения с собакой

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
О жизни и здоровье четвероногого друга Госавтоинспекция Карелии не сообщает.

В Олонце произошло ДТП с участием мопеда и собаки, сообщает Госавтоинспекция Карелии. 

В 21:00 в Олонце в районе дома № 13 по улице Полевой 37-летний водитель мопеда допустил наезд на животное (собаку), после чего сам упал с мопеда. В результате происшествия мужчина получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение,

— говорится в сообщении автодорожного ведомства. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются.