Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

В столице Карелии завершается отопительный сезон

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Завтра в Петрозаводске начинается отключение теплоснабжения в жилфонде и на объектах социальной сферы

Отопительный период завершится в столице республики 13 мая, сообщает городская администрация.

В соответствии с приказом Минстроя Карелии № 139, который подписан сегодня, отключение теплоснабжения в жилищном фонде и на объектах социальной сферы города начнется завтра с 9:00.

Такое решение принято министерством на основании ходатайства Ирины Мирошник о завершении отопительного сезона, в связи с установившейся теплой погодой. // Фото: gudvill.com