28 сентября 2020, 16:38

В Петрозаводске пройдет выставка-продажа ивановского текстиля

Качественную продукцию можно приобрести с 29 сентября по 18 октября в ТЦ «Кей»

Домашний текстиль из Иванова давно пришелся по вкусу многим петрозаводчанам. Ему отдают предпочтение и по качественным характеристикам, и по ценовым предложениям.

Выставка-продажа ивановского текстиля откроется завтра, 29 сентября, в ТЦ «Кей» и будет работать до 18 октября.

На выставке  будут представлены:

— трикотажные изделия для всей семьи, как для взрослых, так и для детей, в том числе новая летняя линейка трикотажа – футболки, носки, халаты, домашние брюки, платья, нижнее белье - большой ассортимент и широкий размерный ряд;

— товары для дома и комфортного сна - комплекты постельного белья от лучших производителей ивановского текстиля, подушки, одеяла, пледы, покрывала, матрасы, наматрасники - огромный выбор и низкие цены.

Мягкое ивановское постельное белье и удобная трикотажная одежда для женщин, махровые полотенца на любой вкус и многое другое - все это производится из натуральных материалов для комфортного использования.

Сегодня, когда недорогое постельное белье доступно каждому, хочется выбрать лучшее и безопасное. Постельное белье в Иваново шьют преимущественно из хлопчатобумажных и льняных тканей, которые способствуют хорошему сну, улучшению настроения и не оказывают вредного воздействия на кожу, в отличие от некоторые синтетических тканей.

В наличии – большой выбор оттенков, принтов и комплектаций качественного постельного белья оптом и в розницу. Хотите детский комплект или простыню на резинке, пижамку для детей или ночную рубашку для взрослого – на выставке можно найти варианты на любой вкус.

На весь ассортимент установлены очень низкие цены: подушки - всего от 100 рублей, одеяла - от 360 рублей, полотенца - от 30 рублей, постельное белье - от 600 рублей.

Продукция ивановского текстиля - это тепло, уют и забота.

Полюбившиеся товары знаменитой ивановской фабрики можно будет приобрести с 29 сентября по 18 октября 2020 года на цокольном этаже торгового центра «КЕЙ» на Красноармейской, 25.