30 ноября 2022, 10:08

В Новый год – без старых долгов!

Завтра стартует предновогодняя акция от «ПКС-Водоканал» и «КРЦ». Абоненты могут выиграть подарочный сертификат в торговый центр

ООО «КРЦ» и АО «ПКС-Водоканал» в преддверии нового года поздравляют своих абонентов с наступающим праздником и проводят акцию «В новый год – без старых долгов»: заплатите за коммунальные услуги – выиграйте подарочный сертификат в один из торговых центров Петрозаводска.

Для участия в акции нужно с 1 по 25 декабря погасить задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения и оплатить текущий счет за ноябрь. Если у вас нет долга, то просто оплатите квитанцию за воду вовремя.

Для того, чтобы стать участником акции, не нужно присылать дополнительных заявок, достаточно выполнить все условия. Сотрудники ООО «КРЦ» с помощью метода генерации случайных чисел определят победителей и в случае выигрыша оповестят абонента о времени вручения подарочного сертификата. Итоги акции будут подведены 26 декабря 2022 года.

Размер задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения и подробную информацию об условиях акции, правилах участия, количестве призов, месте их получения вы можете узнать по телефону Центра единого обслуживания 8 (8142) 56-04-31. Внести платежи за коммунальные услуги можно в банках, через терминалы, мобильные приложения банков и в отделениях АО «Почта России».

Встречайте Новый год без долгов и с подарками от ООО «КРЦ»!

На правах рекламы. АО «ПКС-Водоканал»,  ИНН   1001291146