Напомним, что осенью социальные службы перестали выплачивать положенные им пособия на детей и попросили вернуть ранее полученные деньги. Обделенные многодетные мамы обратились за помощью к общественникам. По этому вопросу перед депутатами Заксобрания отчитывались чиновники.
Подробнее - в материале телеканала "Ника+".