19 января 2018, 15:19

«ТВР-Панорама» разыграла сертификат на мебель среди подписчиков газеты

Обладательницей сертификата на 50 тысяч рублей на приобретение мебели стала жительница из Сортавалы.

Стало известно имя победительницы розыгрыша приза среди подписчиков «ТВР-Панорамы» на первое полугодие 2018 года. Им стала Галина Леонидовна Новожилова из поселка Ниэмелянхови города Сортавалы. Она получает сертификат на приобретение мебели на сумму 50 тысяч рублей.

— Не может быть! — удивилась Галина Леонидовна, когда мы по телефону сообщили ей об итогах розыгрыша. — Сегодня не 1 апреля...

— Конечно, сегодня не День смеха, и это не обман, а самая что ни на есть правда, — успокоили мы нашу читательницу.

Впрочем, Галина Леонидовна сама прекрасно знает, что газета дважды в год разыгрывает призы среди подписчиков, ведь она сама уже почти четверть века является читателем и регулярным подписчиком «ТВР-Панорамы».

— Я счастливый человек,

— говорит она о себе. — Выбрала профессию по призванию и всю жизнь проработала медсестрой. Мне везло — рядом всегда были настоящие профессионалы и замечательные люди.

Сейчас я на пенсии, с удовольствием читаю «ТВР-Панораму», люблю разгадывать кроссворды и сканворды, и иногда даже сама пишу в газету. Она мне очень нравится.

Напомним, скоро начнется досрочная подписка на «ТВР-Панораму» на второе полугодие 2018 года. «ТВР-Панорама», конечно же, не отказывается от своей традиции и проведет розыгрыш приза среди подписчиков. Так что у каждого подписчика есть шанс получить приз. Следите за информацией!