14 февраля 2017, 10:06

Традиция семейных докторов возрождается в Петрозаводске

Главврач Ольга Садковая рассказала о новых принципах работы медицинской клиники «Ваш доктор».

В Петрозаводске открылась клиника, которую создали врачи, а не бизнесмены. Клиника, в которой несколько известных в городе врачей-специалистов объединили свои знания, опыт и профессионализм, чтобы возродить традиции русской семейной медицины.

Главный врач Ольга Садковая рассказала о принципах работы и планах на будущее медицинской клиники «Ваш доктор».

- Всем известно, что самое главное – здоровье. Но мы зачастую не обращаем внимания на первые симптомы болезни, переносим ее на ногах. В результате легкие простуды и прочие «мелкие» неприятности, запускаются до хронического состояния болезни, которые вроде бы поначалу не доставляют неудобства. А все потому, что мы «не любим ходить по врачам». 

Пациенты жалуются на очереди, несовершенную систему заказа номерков к специалистам во многих поликлиниках, чересчур формализованное отношение докторов, утомленных большим потоком пациентов, и все это, конечно, никак не способствует тому, чтобы посещение врача стало не вызывающей душевного дискомфорта процедурой. 

Медицинская клиника «Ваш доктор» полностью разрушает этот сложившийся стереотип взаимоотношений врача и пациента. Само название клиники, выбранное теми, кто в ней работает, отражает подход к пациентам: здесь ощущается семейная атмосфера. Каждый специалист не просто ведет прием, прописывает лекарства или назначает процедуры - он становится личным доктором, который продолжает наблюдать и консультировать пациента столько, сколько это необходимо. 

Обращаясь в клинику «Ваш доктор», мы получаем действительно своего доктора, который собирает информацию обо всех предыдущих диагнозах и прописанных препаратах и составляет нужный нам план лечения. Здесь вы не просидите два часа в очереди, чтобы уже через 10-15 минут уступить место следующему пациенту, так как вас приглашают в удобное время, а прием проводят тщательно и всесторонне. 

В медицинской клинике «Ваш доктор» работают высококвалифицированные специалисты. Каждый из них имеет опыт стационарной работы и сталкивался с самыми сложными и тяжелыми случаями. Все это делает их более квалифицированными диагностами в сравнении с врачами амбулаторной практики. В ближайшее время опыт врачей подкрепит современное оборудование, которое позволит ставить более точные диагнозы. Вовремя проведенная диагностика поможет вам сохранить здоровье и сэкономить деньги на дорогостоящем лечении. 

Открылась клиника «Ваш доктор» не так давно, но уже сейчас ясно, что она возрождает традицию семейных докторов. Работающие здесь врачи - это специалисты с уже сложившейся репутацией, которых рекомендуют родным и близким. Потому что им можно доверять. Медицинская клиника «Ваш доктор» - это клиника для всей семьи. 

Традицию русской семейной медицины здесь сохраняют и развивают с помощью самых современных технологий.

Клиника работает по предварительной записи! Запись к специалистам осуществляется по тел.: 28-36-15 ;  595-100