В четверг, 25 июня, с 18:00 до 22:00 жители республики могут пройти диспансеризацию. Акцию, которая пройдет в поликлиниках Карелии для всех желающих, назвали «Вечер здоровья».
Так, за один вечер жители региона смогут пройти обследования, входящие в диспансеризацию.
Записаться на прием можно в регистратурах поликлиник. Можно прийти и без предварительной записи.
О том, что в этот день дополнительно организовали в поликлиниках для жителей республики, можно узнать в пабликах учреждений. Так, с целью профилактики заболеваний запланированы консультации, лекции, встречи со специалистами, мастер-классы, практические занятия.
Напомним, первая республиканская акция «Вечер здоровья» прошла в декабре прошлого года.