Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Сообщившему о бомбе в здании мэрии грозит до 5 лет колонии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Самой взрывчатки там так и не нашли.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, взрывное устройство  в здании администрации Петрозаводска обнаружено не было. Сейчас в полиции ищут автора сообщения о бомбе.

Также в полиции отметили, что за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена уголовная ответственность - до пяти лет колонии.

Напомним, сообщение о взрывном устройстве в здании мэрии поступило сегодня утром. Все сотрудники были эвакуированы.