Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Здание мэрии Петрозаводска заминировали: работает полиция (фото)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Неизвестный сообщил о том, что взрывное устройство заложено в кабинетах Петросовета.

Как нам сообщил источник из администрации Петрозаводска, сейчас идет срочная эвакуация служащих горадминистрации и Петросовета. Здание оцеплено полицией. 

Поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в Петросовете. Приехали кинологи, они работают в здании. Всех отпустили домой на два часа,

— сообщил источник.

В пресс-центре МВД РК нам подтвердили, что к мэрии выехала оперативная группа.

Улица Пушкинская перекрыта полицейскими до "Акватики", выезд на проспект Ленина ограничен,

- сообщают очевидцы.