07 августа 2018, 13:17

Самые известные роботы мира едут в Петрозаводск!

«Робополис» - единственная интерактивная выставка технологий, где можно трогать, общаться и играть с роботами!

С 11 августа горожане смогут увидеть новейшие разработки в области и увидеть достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России. Среди роботов есть дроиды, похожие на настоящих людей: R.Bot Валера, который самостоятельно передвигается по выставке и знакомится с посетителями, весельчак и шутник промобот Борис и любимец всех детей - Деревяка, умело предсказывающий будущее.

В «Робополисе» интересно всем: малышам помогут подружиться и поиграть с роботами, а школьникам расскажут о робототехнике и увлекут их процессом создания сложных механизмов своими руками. Обучение через игру привлекает детей к изучению техники.

Среди жителей «Робополиса» есть и знаменитые японские собачки-роботы AIBO, персонажи «Звездных войн» R2-D2 и BB8, знаменитые ВАЛЛ-И и Ева, танцующие роботы, роботы-боксеры и многие другие.

Интригующе? А это еще не все!

- Экспозиция дополнена 5 зонами виртуальной реальности, где даже малыши смогут прокатиться на американских горках, побывать на дне океана и даже поднять вертолет силой мысли!

- Гостей ждет Тесла-шоу, робозоопарк и робофутбол; - Душевные разговоры и танцы с роботами; - Полеты на квадракоптерах; - Прибор для передвижения предметов силой мысли и еще много всего необычного!

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гид в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе и его уникальных возможностях. Время на выставке летит незаметно! Именно поэтому билет в «Робополис» действителен весь день: изучать новые технологии и веселиться с роботами хочется как можно дольше.

Увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками можно с 11 августа по 9 сентября на 3 этаже ТЦ «Аура». Выставка проходит при поддержке технопарка Сколково.

Берите хорошее настроение и станьте частью фантастического мира! Возрастных ограничений нет. Все малыши до трех лет включительно посещают город электроников бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок. Познакомься с роботами со всего мира по цене всего одного бизнес-ланча или похода в кино.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-169249113_39357609

Пошпионить за роботами можно тут:

Сайт: https://робополис.рф/petrozavodsk

VK: https://vk.com/robopolis_petrozavodsk

Телефон: 8 (911) 407-56-54