09 февраля 2024, 18:09

Продюсер фестиваля «Воздух Карелии» ответил на вопросы зрителей

Максим Мазуровский объяснил выбор места проведения фестиваля и перенос дат его проведения

Продюсер фестиваля «Воздух Карелии» (возрастное ограничение 6+) Максим Мазуровский провел прямой эфир в соцсети, в ходе которого ответил на главные вопросы, волнующие зрителей главного приключения карельского лета.

В частности, Мазуровский объяснил перенос дат проведения фестиваля. Мероприятие пришлось перенести на неделю для того, чтобы на «Воздухе Карелии» могли выступить «максимально крутые группы».

Касаясь темы площадки, продюсер фестиваля подчеркнул, что организаторы прорабатывали разные варианты, в том числе и аэродром «Пески». «Выбрали, на наш взгляд, лучшее по логистике и виду место», - сказал Мазуровский. Напомним, главное приключение карельского лета пройдет в живописной гавани Лахти в черте Петрозаводска.

Максим Мазуровский обнадежил и молодых музыкантов - вскоре будет объявлен конкурс для групп, мечтающих выступить на фестивале. Они смогут попробовать попасть на сцену «Воздуха Карелии».

Также продюсер фестиваля ответил на популярные вопросы о билетах, о парковке, о палаточном лагере и других вариантах проживания на фестивале для иногородних гостей. Полная версия прямого эфира доступна по ссылке. // Фото: паблик фестиваля «Воздух Карелии»